61600 руб. + Установка ( р.)
| Серия | Mission Inverter MSMB_U (2017) |
| Мощность | 3.52 (1.26~4.45) / 3.81 (1.07~4.87) кВт |
| Шум, дБ | 30/40/46 |
| Габариты (ШхВхГ) | 845×702×363 |
| Страна производитель | Китай (Завод) |
| Гарантия | 3 года |
В наличии
Преимущества
- Уменьшение счета за электроэнергию до 80%
- Комфортная и равномерная температура во всем помещении
- Четырехступенчатая система создания прохлады
- Высокая степень очистки воздуха
- Самоочистка и самодиагностика
- Бесшумная работа
- Улучшенное определение температуры помещения
- Режим комфортного сна
| Мощность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 (1.26~4.45) |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 (1.07~4.87) |
| Электропитание | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.340 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.300 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 10.6 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 10.5 А |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума | 30 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 30/40/46 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 60 |
| Установка и сервис | |
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Максимальный перепад высот | 25 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 15.88 (5/8) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Габариты | |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 845×702×363 |
| Вес наружного блока | 48.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 1090×338×235 |
| Вес внутреннего блока | 12.9 кг |
Оставьте номер
Задать вопрос

