18800 руб. + Установка ( р.)
| Серия | Mission MSMB (2017) |
| Мощность | 2,2 / 2,34 кВт |
| Шум, дБ | 26/31/36 |
| Габариты (ШхВхГ) | 700×550×270 |
| Страна производитель | Китай (Завод) |
| Гарантия | 3 года |
В наличии
Преимущества
- ФИЛЬТР ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ОЧИСТКИ: В сравнении со стандартным фильтром фильтр высокой степени очистки задерживает на 50% больше пыли и на 80% больше пыльцы.
- ЭКОНОМИЧНЫЙ РЕЖИМ: В данном режиме кондиционер способен работать порядка 8 часов, при этом энергопотребление уменьшается на 60%.
- ФУНКЦИЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЗВУКОВЫХ СИГНАЛОВ: При нажатии кнопки Mute - гаснет дисплей и отключаются все звуковые сигналы.
- РЕЖИМ КОМФОРТНОГО СНА: Обеспечивает энергосбережение и поддерживает комфортную температуру ночью.
- УПРАВЛЕНИЕ БЕЗ ПУЛЬТА Д/У: На корпусе кондиционера находится кнопка ручного включения/выключения. Вы можете легко включить или выключить ваш кондиционер, не используя пульт дистанционного управления.
- АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕЗАПУСК: В случае отключения из-за сбоя питания после возобновления подачи электричества кондиционер автоматически возвращается к последним настройкам.
- ЗАПОМИНАНИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЖАЛЮЗИ: При включении блока горизонтальные жалюзи автоматически перемещаются в то же положение, в котором они находились.
- ОБНАРУЖЕНИЕ УТЕЧКИ ХЛАДАГЕНТА: Внутренний блок подаёт сигнал тревоги, если будет обнаружена утечка хладагента.
- АВТОМАТИЧЕСКОЕ КАЧАНИЕ ЗАСЛОНКИ: Автоматическое качание горизонтальных заслонок распределяет холодный и тёплый воздух по максимальной площади.
- ФУНКЦИЯ САМОДИАГНОСТИКИ: Микропроцессор кондиционера, отслеживающий нештатный режим работы или неисправность узлов, автоматически выключит и защитит систему. В это время на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки или аварии.
- РАБОТА ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ: В отличие от обычного кондиционера, который в случае поломки температурного датчика сразу отключается, кондиционер компании Midea продолжает работать в прежнем режиме. Таким образом, микроклимат в помещении не нарушается, а пользователю нет необходимости в срочном ремонте.
| Мощность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,2 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,34 |
| Электропитание | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.690 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.650 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 3.1 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 3.0 А |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума | 26 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 26/31/36 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 52 |
| Установка и сервис | |
| Максимальная длина магистрали | 10 м |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Габариты | |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 730×293×198 |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 700×550×270 |
| Вес наружного блока | 23.1 кг |
Оставьте номер
Задать вопрос

