25600 руб. + Установка ( р.)
| Серия | Blanc Inverter MSMA_U (2017) |
| Мощность | 2,05 / 2,05 кВт |
| Шум, дБ | 24/29/33/39 |
| Габариты (ШхВхГ) | 770×555×300 |
| Страна производитель | Китай (Завод) |
| Гарантия | 3 года |
В наличии
Преимущества
- Притягательный дизайн
- Быстрое охлаждение 17 °С, обогрев 8 °С
- Два направления воздушного потока
- Фильтр высокой степени очистки
- Самоочистка внутреннего блока
- Автоматический перезапуск
- Функция самодиагностики
| Мощность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,05 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,05 |
| Электропитание | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.820 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.810 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 3.6 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 3.5 А |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума | 24 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 24/29/33/39 |
| Установка и сервис | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Габариты | |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 770×555×300 |
| Вес наружного блока | 25.2 кг |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 715×285×205 |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
Оставьте номер
Задать вопрос

