36400 руб. + Установка ( р.)
| Серия | KSGX_HFA TITAN GENESIS (2016) |
| Мощность | 3,52 / 3,96 кВт |
| Шум, дБ | 24/29/36.5 |
| Габариты (ШхВхГ) | 770×555×300 |
| Страна производитель | Китай (OEM*) |
| Гарантия | 3 года |
В наличии
Преимущества кондиционеров Kentatsu KSGX серии Titan Genesis
- Уникальный дизайн внутреннего блока;
- Два цвета внутренних блоков: графитовый и золотой;
- Фильтр высокой степени очистки;
- Самодиагностика и автоматическая защита;
- Обнаружение утечки хладагента;
- Автоматическое качание заслонок;
- Функция "Не беспокоить";
- Режим комфортного сна;
- Гибкая система подключения;
- Автоматический перезапуск;
- Таймер.
| Мощность | |
| Мощность в режиме охлаждения | 3,52 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3,96 кВт |
| Электропитание | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.100 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.100 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 4.9 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 4.9 А |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума | 24 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 24/29/36.5 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 55 |
| Установка и сервис | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 (1/2) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Габариты | |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 897×312×182 |
| Вес внутреннего блока | 10.3 кг |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 770×555×300 |
| Вес наружного блока | 30.1 кг |
Оставьте номер
Задать вопрос


