32000 руб. + Установка ( р.)
| Серия | KSGX_HFA TITAN GENESIS (2016) |
| Мощность | 2,64 / 2,78 кВт |
| Шум, дБ | 27/29/33 |
| Габариты (ШхВхГ) | 700×550×275 |
| Страна производитель | Китай (OEM*) |
| Гарантия | 3 года |
В наличии
Преимущества кондиционеров Kentatsu KSGX серии Titan Genesis
- Уникальный дизайн внутреннего блока;
- Два цвета внутренних блоков: графитовый и золотой;
- Фильтр высокой степени очистки;
- Самодиагностика и автоматическая защита;
- Обнаружение утечки хладагента;
- Автоматическое качание заслонок;
- Функция "Не беспокоить";
- Режим комфортного сна;
- Гибкая система подключения;
- Автоматический перезапуск;
- Таймер.
| Мощность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,64 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,78 |
| Электропитание | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.820 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.770 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 3.7 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 3.5 А |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума | 27 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 27/29/33 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 54 |
| Установка и сервис | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Габариты | |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 897×312×182 |
| Вес внутреннего блока | 9.9 кг |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 700×550×275 |
| Вес наружного блока | 26.4 кг |
Оставьте номер
Задать вопрос


