56400 руб. + Установка ( р.)
| Серия | Team KSGT_HZ (2018) |
| Мощность | 6.16 (1.75~6.30) / 6.20 (1.75~6.75) кВт |
| Шум, дБ | 34/39/47 |
| Габариты (ШхВхГ) | 955×700×396 |
| Страна производитель | Китай (OEM*) |
| Гарантия | 3 года |
В наличии
Преимущества
- СООТВЕТСТВИЕ ЕВРОПЕЙСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ. Сплит-системы Kentatsu TEAM соответствуют законанодательно установленным в EC требованиям «European ERP Directive/Ecodesign» к минимально допустимой энергоэффективности оборудования.
- ФУНКЦИЯ «КОМФОРТНЫЙ СОН». Позволяет создать комфортные условия во время сна, также снижает уровень шума и потребление электроэнергии.
- РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ. Кондиционер может быть переведен в режим сниженного энергопотребления на предустановленном уровне (активируется только в режиме охлаждения).
- РЕЖИМ ЛОКАЛЬНОГО КОМФОРТА. Желаемые параметры микроклимата устанавливаются в месте расположения пульта дистанционного управления.
- ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ РАЗМОРОЗКА. В режиме обогрева процесс разморозки наружного блока активируется, только когда в этом есть необходимость, и длится ровно до момента оттаивания, что экономит потребление электроэнергии.
- НЕ БЕСПОКОИТЬ. Функция отключения/ включения дисплея внутреннего блока
- ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИСПЛЕЙ. Ненавязчиво отображает заданную температуру и значение времени по таймеру, индикаторы сообщают о работе по таймеру и режиме оттаивания наружного блока.
- ИНДИКАЦИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ. Заданная или установившаяся внутри помещения температура может быть отображена на пульте ДУ.
| Мощность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.16 (1.75~6.30) |
| Мощность обогрева, кВт | 6.20 (1.75~6.75) |
| Электропитание | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.000 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.900 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 9.1 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 8.64 А |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума | 34 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 34/39/47 |
| Установка и сервис | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 15.88 (5/8) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Габариты | |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 955×700×396 |
| Вес наружного блока | 46.0 кг |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 970×300×224 |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
Оставьте номер
Задать вопрос

