49200 руб. + Установка ( р.)
| Серия | Team KSGT_HZ (2018) |
| Мощность | 4.60 (0.65~5.20) / 5.00 (0.70~5.28) кВт |
| Шум, дБ | 33/37/45 |
| Габариты (ШхВхГ) | 842×596×320 |
| Страна производитель | Китай (OEM*) |
| Гарантия | 3 года |
В наличии
Преимущества
- СООТВЕТСТВИЕ ЕВРОПЕЙСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ. Сплит-системы Kentatsu TEAM соответствуют законанодательно установленным в EC требованиям «European ERP Directive/Ecodesign» к минимально допустимой энергоэффективности оборудования.
- ФУНКЦИЯ «КОМФОРТНЫЙ СОН». Позволяет создать комфортные условия во время сна, также снижает уровень шума и потребление электроэнергии.
- РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ. Кондиционер может быть переведен в режим сниженного энергопотребления на предустановленном уровне (активируется только в режиме охлаждения).
- РЕЖИМ ЛОКАЛЬНОГО КОМФОРТА. Желаемые параметры микроклимата устанавливаются в месте расположения пульта дистанционного управления.
- ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ РАЗМОРОЗКА. В режиме обогрева процесс разморозки наружного блока активируется, только когда в этом есть необходимость, и длится ровно до момента оттаивания, что экономит потребление электроэнергии.
- НЕ БЕСПОКОИТЬ. Функция отключения/ включения дисплея внутреннего блока
- ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИСПЛЕЙ. Ненавязчиво отображает заданную температуру и значение времени по таймеру, индикаторы сообщают о работе по таймеру и режиме оттаивания наружного блока.
- ИНДИКАЦИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ. Заданная или установившаяся внутри помещения температура может быть отображена на пульте ДУ.
| Мощность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.60 (0.65~5.20) |
| Мощность обогрева, кВт | 5.00 (0.70~5.28) |
| Электропитание | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.430 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.380 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 6.5 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 6.3 А |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума | 33 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33/37/45 |
| Установка и сервис | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Габариты | |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 842×596×320 |
| Вес наружного блока | 33.0 кг |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 970×300×224 |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
Оставьте номер
Задать вопрос

