24000 руб. + Установка ( р.)
| Серия | RIO Inverter KSGR_HZA (2017) |
| Мощность | 2,64 / 2,78 кВт |
| Шум, дБ | 24/27/29/33 |
| Габариты (ШхВхГ) | 720×540×260 |
| Страна производитель | Китай (OEM*) |
| Гарантия | 3 года |
В наличии
Преимущества
- КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ «A» Прибор данного класса потребляет минимум электроэнергии, что отвечает современным требованиям по энергоэффективности.
- ФУНКЦИЯ «КОМФОРТНЫЙ СОН» Позволяет создать комфортные условия во время сна, также снижает уровень шума.
- НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА Невысокий уровень шума достигается благодаря наличию вентиля- тора большого диаметра, работающего на малых скоростях.
- СДВОЕННЫЕ ЗАСЛОНКИ ВНУТРЕННЕГО БЛОКА Благодаря данной конструкции обеспечивается объемный воздушный поток и равномерное кондиционирование помещения.
- ДВА НАПРАВЛЕНИЯ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА Во время работы на охлаждение воздушный поток может быть направлен вдоль потолка, а при обогреве – вертикально вниз. Данные возможности полностью устраняют дискомфорт пользователя.
- РАБОТА ПРИ ПОНИЖЕННОМ НАПРЯЖЕНИИ ПИТАНИЯ Кондиционер может начать работу и долго стабильно работать при снижении напряжения в электрической сети вплоть до 187 В.
- ДАТЧИК УТЕЧКИ ХЛАДАГЕНТА При обнаружении утечки хладагента пользователь будет извещен об этом аварийным сигналом.
| Мощность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,64 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,78 |
| Электропитание | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.820 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.750 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 3.58 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 3.25 А |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума | 24 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 24/27/29/33 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Установка и сервис | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Габариты | |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 720×540×260 |
| Вес наружного блока | 25.0 кг |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 690×283×199 |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
Оставьте номер
Задать вопрос

