16000 руб. + Установка ( р.)
| Серия | Quantum KSGQ_HF (2018) |
| Мощность | 2,55 / 2,65 кВт |
| Шум, дБ | 26/35/40 |
| Габариты (ШхВхГ) | 720×428×310 |
| Страна производитель | Китай (OEM*) |
| Гарантия | 3 года |
В наличии
Преимущества
- ФУНКЦИЯ «КОМФОРТНЫЙ СОН» Позволяет создать комфортные условия во время сна, также снижает уровень шума и потребление электроэнергии.
- РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ Кондиционер может быть переведен в режим сниженного энергопотребления на предустановленном уровне (активируется только в режиме охлаждения).
- РЕЖИМ ЛОКАЛЬНОГО КОМФОРТА Желаемые параметры микроклимата устанавливаются в месте расположения пульта дистанционного управления.
- ОБОГРЕВ ДО 8 °С Во время длительного отсутствия людей в холодное время в помещении во избежание его замораживания поддерживается температура около 8 °С.
- ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ РАЗМОРОЗКА В режиме обогрева процесс разморозки наружного блока активируется, только когда в этом есть необходимость, и длится ровно до момента оттаивания, что экономит потребление электроэнергии.
- НЕ БЕСПОКОИТЬ Функция отключения/ включения дисплея внутреннего блока.
- ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИСПЛЕЙ СКРЫТОГО ТИПА Ненавязчиво отображает заданную температуру и значение времени по таймеру, индикаторы сообщают о работе по таймеру и режиме оттаивания наружного блока.
- ИНДИКАЦИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ Заданная или установившаяся внутри помещения температура может быть отображена на пульте ДУ.
| Мощность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,55 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,65 |
| Электропитание | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.790 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.730 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 3.59 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 3.32 А |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума | 26 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 26/35/40 |
| Установка и сервис | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Габариты | |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 720×428×310 |
| Вес наружного блока | 24.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 744×256×185 |
| Вес внутреннего блока | 8.0 кг |
Оставьте номер
Задать вопрос

