49200 руб. + Установка ( р.)
| Серия | KSGMA_HZA MARK II INVERTER (2016) |
| Мощность | 5,28 / 5,57 кВт |
| Шум, дБ | 23/29/36 |
| Габариты (ШхВхГ) | 800×554×333 |
| Страна производитель | Китай (OEM*) |
| Гарантия | 3 года |
В наличии
Преимущества:
- ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ ОБОРУДОВАНИЯ КЛАССА «A» - свидетельствует о минимальном потреблении электроэнергии и экономии как природных ресурсов, так и денежных средств владельца.
- КАТАЛИТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР - Фильтр тонкой очистки воздуха с содержанием оксида титана эффективно очищает воздух от запахов.
- ФУНКЦИЯ «КОМФОРТНЫЙ СОН» - Предотвращает переохлаждение или перегрев человека во время сна, также снижает уровень шума и энергопотребление.
- ФУНКЦИЯ ТЕМПЕРАТУРНОЙ КОМПЕНСАЦИИ - Позволяет снизить разницу температуры воздуха в верхней и нижней зоне помещения.
- ФУНКЦИЯ ЗАПОМИНАНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ ЗАСЛОНКИ - При включении блока заслонка возвращается в положение, в котором она была до выключения.
- ФУНКЦИЯ АНТИСТРЕСС - Исключит неприятное воздействие на человеческий организм холодного или горячего воздуха, который подается из внутреннего блока. Эта функция автоматически меняет направление подачи воздуха из внутреннего блока в зависимости от температуры и обеспечивает равномерный температурный фон по всему объему помещения.
- ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИСПЛЕЙ СКРЫТОГО ТИПА - Ненавязчиво отображает заданную температуру и значение времени по таймеру, индикаторы сообщают о работе по таймеру и режиме оттаивания наружного блока.
| Мощность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,28 |
| Мощность обогрева, кВт | 5,57 |
| Электропитание | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.630 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.540 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 7.4 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 7.0 А |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума | 23 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23/29/36 |
| Установка и сервис | |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 (1/2) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Габариты | |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 800×554×333 |
| Вес наружного блока | 37.8 кг |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 940×275×205 |
| Вес внутреннего блока | 9.0 кг |
Оставьте номер
Задать вопрос

