44400 руб. + Установка ( р.)
| Серия | Bravo KSGB_HFA (2018) |
| Мощность | 7,03 (2,67~7,88) / 7,33 (1,61~8,79) кВт |
| Шум, дБ | 34/40/47 |
| Габариты (ШхВхГ) | 845×702×363 |
| Страна производитель | Китай (OEM*) |
| Гарантия | 3 года |
В наличии
Преимущества
- ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ КЛАССА «А» Гарантирует низкий уровень потребления электроэнергии.
- ФИЛЬТР ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ОЧИСТКИ Эффективно задерживает пыль и пыльцу.
- КОМФОРТНЫЙ СОН Температура автоматически изменяется для большего комфорта спящего человека. Функция обеспечивает энергосбережение.
- ЗАПОМИНАНИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЗАСЛОНКИ Кондиционер начинает работу с тем положением заслонки, которое было до выключения
- ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕЧЕНИЯ ДИСПЛЕЯ Дисплей отключается пультом управления.
- ОБОГРЕВ ДО 8 °С Во время длительного отсутствия людей в холодное время в помещении во избежание его замораживания поддерживается температура около 8 °С
- ЛОКАЛЬНЫЙ МИКРОКЛИМАТ Желаемые параметры микроклимата устанавливаются в месте расположения пульта дистанционного управления.
- ТИХАЯ РАБОТА КОНДИЦИОНЕРА Нажатие соответствующей кнопки снижает частоту оборотов компрессора и вентиляторов наружного и внутреннего блоков и уменьшает уровень рабочего шума
| Мощность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 7,03 (2,67~7,88) |
| Мощность обогрева, кВт | 7,33 (1,61~8,79) |
| Электропитание | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.500 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.280 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 11.4 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 10.4 А |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума | 34 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 34/40/47 |
| Установка и сервис | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 15.88 (5/8) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Габариты | |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 845×702×363 |
| Вес наружного блока | 48.8 кг |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 1040×327×220 |
| Вес внутреннего блока | 13.2 кг |
Оставьте номер
Задать вопрос

