33200 руб. + Установка ( р.)
| Серия | Bravo KSGB_HFA (2018) |
| Мощность | 5,28 (1,82~6,13) / 5,57 (1,38~6,74) кВт |
| Шум, дБ | 33/38/43 |
| Габариты (ШхВхГ) | 770×555×300 |
| Страна производитель | Китай (OEM*) |
| Гарантия | 3 года |
В наличии
Преимущества
- ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ КЛАССА «А» Гарантирует низкий уровень потребления электроэнергии.
- ФИЛЬТР ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ОЧИСТКИ Эффективно задерживает пыль и пыльцу.
- КОМФОРТНЫЙ СОН Температура автоматически изменяется для большего комфорта спящего человека. Функция обеспечивает энергосбережение.
- ЗАПОМИНАНИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЗАСЛОНКИ Кондиционер начинает работу с тем положением заслонки, которое было до выключения
- ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕЧЕНИЯ ДИСПЛЕЯ Дисплей отключается пультом управления.
- ОБОГРЕВ ДО 8 °С Во время длительного отсутствия людей в холодное время в помещении во избежание его замораживания поддерживается температура около 8 °С
- ЛОКАЛЬНЫЙ МИКРОКЛИМАТ Желаемые параметры микроклимата устанавливаются в месте расположения пульта дистанционного управления.
- ТИХАЯ РАБОТА КОНДИЦИОНЕРА Нажатие соответствующей кнопки снижает частоту оборотов компрессора и вентиляторов наружного и внутреннего блоков и уменьшает уровень рабочего шума
| Мощность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,28 (1,82~6,13) |
| Мощность обогрева, кВт | 5,57 (1,38~6,74) |
| Электропитание | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.640 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.540 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 7.45 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 7.0 А |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума | 33 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33/38/43 |
| Установка и сервис | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 12.7 (1/2) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Габариты | |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 770×555×300 |
| Вес наружного блока | 36.6 кг |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 957×302×213 |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
Оставьте номер
Задать вопрос

