54400 руб. + Установка ( р.)
| Мощность | 7,91 / 8,79 кВт |
| Страна производитель | Китай (OEM*) |
| Гарантия | 3 года |
В наличии
Преимущества
- Притягательный дизайн
- Быстрое охлаждение 17 °С, обогрев 8 °С
- Два направления воздушного потока
- Фильтр высокой степени очистки
- Самоочистка внутреннего блока
- Автоматический перезапуск
- Функция самодиагностики
| Мощность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 7,91 |
| Мощность обогрева, кВт | 8,79 |
| Электропитание | |
| Электропитание, В | 220 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.810 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.735 кВт |
| Рабочий ток (охлаждение) | 12.8 А |
| Рабочий ток (обогрев) | 12.4 А |
| Уровень шума | |
| Min уровень шума | 34 дБ(А) |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 34/40/47 |
| Установка и сервис | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | 9.52 (3/8) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 15.88 (5/8) |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Габариты | |
| Габариты внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 1040×327×220 |
| Вес внутреннего блока | 12.7 кг |
| Габариты наружного блока (Ш×В×Г), мм | 845×702×363 |
| Вес наружного блока | 53.6 кг |
Оставьте номер
Задать вопрос

